Maler des 20. Jh.
"Gebirgsbach", rechts unten undeutlich signiert, Öl/Leinwand, ca. 32 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |